Contact

Usine ROMER, 31 500 m2, 10 000 m2 de bâtiments
ul. Rejowska 99, 26-110 Skarżysko-Kamienna

 

Centre de Recherche & Développement ROMER, 6 700 m2 de bâtiments
ul. Rejowska 108, 26-110 Skarżysko-Kamienna



Le bureau est ouvert de 7h00 à 15h00 CET

Nous invitons

Département des ventes

 kontakt@romer.com.pl

 

 

 

 
Tomasz Luboński

Technical Sales Specialist    

+48 510 108 707

 tomasz.lubonski@romer.com.pl 
 

  
Grzegorz Bernatek 

Technical Sales Specialist

+48 789 125 267

 grzegorz.bernatek@romer.com.pl
 

 
Mariusz Obarski 

Technical Sales

+48 500 089 788

 mariusz.obarski@romer.com.pl
 

Krzysztof Jaworski
Junior Technical Sales

 

 +48 780 120 273

krzysztof.jaworski@romer.com.pl
    

   

 

 


Boutique / services de messagerie

 


Agnieszka Ciura
Sales

 +48 502 556 911

 agnieszka.ciura@romer.com.pl

 

Service des achats

 


Katarzyna Habiera
Purchase Specialist

 +48 506 021 249

 katarzyna.habiera@romer.com.pl

 

 

 


Service mobile / stationnaire

 

Tomasz Dekarczyk
Service Department Manager

+48 503 425 074

 serwis@romer.com.pl

 


Service d'application

 

 

Rafał Maciejczyk
Serwisant aplikacji

+48 517 132 018

 rafal.maciejczyk@romer.com.pl

 

 

 

 

 

 

Département artistique


 

 


Albert 
Design Department Manager

 albert@romer.com.pl

Edward 
R&D Department Manager

 edward@romer.com.pl




  Administration
 

 

 
Karolina Duda-Ciura 

Kierownik ds personalnych i finansowych

 

 finanse@romer.com.pl


Iwona Pląder
Specjalista ds administracyjnych

 i.plader@romer.com.pl

 

 



  HEURE
 

 


Agnieszka Miernik-Gładyś
Specjalista ds kadr

 +48 573 426 288

 a.miernik@romer.com.pl

 

 

 


Tenue de livre compte

 

 

Iwona Chmielewska
Główna księgowa

  finanse@romer.com.pl

 

 

 

 La gestion

 

 

 

 
Andrzej Ciura 

CEO

 

 andrzej@romer.com.pl

 
Wojciech Ciura

CEO

+48 509 843 098

 wojciech.ciura@romer.com.pl

 
Łukasz Pląder 

Manufacturing executive director

 lukasz.plader@romer.com.pl

  

Votre avis est très important pour nous, veuillez envoyer toute réclamation à l'adresse

 

zazalenia@romer.com.pl
 

 

Les données de l'entreprise
Romer Sp.Cywilna A. Ciura, W. Ciura
ul. Rejowska 99
26-110 Skarzysko-Kamienna
NIP 663-186-88-11